|

Строительство кирпичной печи голландки

Строительство кирпичной печи Голландки в Москве Это «Блог печников» строительной компании «Печной Доктор» В блоге мы рассказываем о наших работах: ремонтах кирпичных печей, чистке дымоходов и строительстве. В данном случае блог о самой распространенной печи в России, о Голландке. Нам часто звонят что бы узнать о стоимости Голландки под ключ, так как наши конкуренты указывают…

Ремонт кирпичной печи г. Пушкино

Ремонт кирпичной печи в Пушкино Блог печников. Подробно о ремонте печей Ремонт кирпичных печей в городе Пушкино и ближайших городах, Ивантеевка, Королев, Мытищи, львиная доля наших заказов. Кирпичной печи стало совсем худо, всему виной снова недостаток хороших материалов в 90 годах.Отсутствовал шамотный кирпич внутри топки и температура со временем разрушила всю топку. На другой стороне…

| | |

Строительство печи и камина Сергиев Посад

Строительство печи и камина Сергиев Посад Назад Врерёд Печь и камин построены в 90 года, дважды ремонтировались и не совсем удачно.Заказчик решил переехать жить в дом, и пришло время вплотную заняться ремонтом печных строений. В городе Сергиев Посад полным полно печей построенных в 90-ых и у всех одна беда, кирпичи изжили себя. В то время…

| |

Чистка дымохода Москва

Блог: чистка дымохода от сажи и птичьих гнезд Москва БЛОГ ПЕЧНИКОВ. Добрый день! Продолжаем череду наших статей о работе наших печных бригад и проблемах, с которыми они сталкиваются, а также способами их разрешения. На этот раз нам поступила заявка на чистку дымохода в Москве. 

Строительство печи Голландки в Щелково​

Строительство печи Голландки в Щелково БЛОГ ПЕЧНИКОВ На этот раз к нам поступила заявка на строительство печи Голландки в Щелково. Заказчица планировала постройку нового дома у себя на участке с печным отоплением. Ознакомившись с нашим сайтом и обсудив вариации печей Голландок, а также предварительную стоимость работ, было принято решение о выборе нашей компании «Печной Доктор»…

Строительство камина Москва

Строительство камина Москва Компания «ООО Печной Доктор» с 2012 года занимается строительством кирпичных каминов и установкой металлических и чугунных каминных топок с отделкой под ключ. Лучшее качество Гарантия Оперативный выезд Оставляем за собой чистоту и порядок 3D макет кирпичного камина с отделкой камнем. Строительство камина (Чертежи) В строительстве кирпичного камина самое важное определиться с дизайном.Поэтому…

|

Ремонт кирпичной печи в Королеве

Ремонт кирпичной печи в Королеве Это блог печников, подробную информацию о ремонте печей вы найдете на странице «РЕМОНТ» Печь до ремонта Печь после ремонта Назад Далее

| |

Ремонт печи-камина в г. Дмитров

Ремонт печи-камина в г. Дмитров БЛОГ ПЕЧНИКОВ Печь-камин построена 6 лет назад, использовалась не часто. Со слов заказчика: внутри что то упало и печь стала дымить, тяги нет. После диагностики стало известно, что печник при строительстве сфилонил и что бы не строить каналы дымохода заново, закрепил часть кирпичей гвоздями 100 мм

|

Чистка камина от сажи Одинцовский район

Чистка камина Одинцовский район БЛОГ ПЕЧНИКОВ В этом блоге, мы постараемся описать нюансы проведения прочистных работ в домах премиум-класса. Перед нами стоит цель отчистить 2 камина от сажи и при этом не создавать неудобств для владельцев дома.